Vladimir Putin

Followers

Friday, November 23, 2012

Sheldan Nidle - November 20, 2012


 
                                    

  9 Muluc, 17 Xul, 9 Eb

Dratzo! Мы вернулись с новостями о том, что происходит в вашем мире. Как часть нашего более прямого вмешательства в Земные дела, мы просим наших союзников начать период молчания, чтобы предотвратить распространение информации о завершении различных проектов, которые мы мониторим, и длительность это молчания не может обсуждаться. Мы хотим выяснить, почему эти утечки происходят. Различные контролируемые кликой правительства используют свои коммуникационные технологии, чтобы шпионить за этими проектами, и мы вынуждены время от времени давать их спутникам и другим экзотическим прослушивающим устройствам ключевую дезинформацию. Эти ошибочные данные поддерживаются информацией от агентов наших союзных организаций и служат для того, чтобы отвлечь внимание тёмных. Наша главная цель здесь состоит в том, чтобы запутать и загрузить множеством бесполезных проверок и расчётов, используемых тёмными правительствами для проверки этих данных. Такая операция как раз сейчас подошла, и будет работать на гораздо более высоком уровне в обозримом будущем. Мы собираемся защитить наших союзников от дальнейшего саботажа со стороны различных тёмных правительств.

Завершение некоторых важных проектов является жизненно важным для успеха последующих шагов, которые составляют нашу роль в подготовке успешного первого контакта с вами. Наш персонал информаторов усилил контроль над операциями, которые далее планируются к выполнению, и наши священные союзники подтвердили верность долгу довести о том, что произойдет далее. Этот сдвиг сознания, через который вы собираетесь пройти нужен, чтобы достичь неких очень ключевых узлов, которые приготовят вас к массовой перезагрузке, которая произойдёт в конце этого Григорианского года. Как мы уже говорили ранее, мы готовим ряд сюрпризов для тёмных, которые мы обсудим с вами только после того, как они произойдут. Мы собираемся сделать недействующими ряд контрмер, которые тьма приготовила. После того, как их проекты достигнут определенной точки, мы сможем использовать энергии, созданные этими негативными авантюрами против них самих. Наша цель - облегчить многочисленным нашим союзникам отлучение тьмы от власти и создание переходного периода, который свяжет вас с новой реальностью.

Ваш Григорианский год ликвидирует убеждение, давно используемое тьмой, что их власть над вами остаётся сильной. Так, многочисленные праздники, которые вы празднуете, в сущности являются частью процесса, используемого в течение тысячелетий, чтобы повысить их собственные усилия по поддержке их глобального контроля. В это время, эти упражнения производят обратное действие, так как они будут использоваться, чтобы серьезно ослабить узы, которые тёмные наложили на вас. Мы намерены определённо разорвать эти искусственные узы и расчистить путь для новых обычаев и праздников, разработанных для вашего освобождения. В этой новой обстановке тьма будет разоблачена, и Свет в конце концов сможет использовать свои могущественные способы, чтобы подготовить вас к принятию действительных чудес полной осознанности! Детали этого вопроса требуют некоторой секретности сейчас, по причинам, которые мы упомянули выше, но мы можем сделать общие объяснения о том, что мы делаем. Важно, что мы делаем всё что можем, чтобы помочь вам сохранить ваши энергии на высоком уровне и поддержать ту великолепную работу, которую вы делаете, чтобы представить себе славную новую эпоху, в которую вы собираетесь войти.

Всегда помните, что для вас наступает самое замечательное время в вашей истории. События готовятся к объявлению, которое может появиться перед вами "в мгновение ока". Эти вещи истинно особый дар, от вас к самому себе. Иначе говоря, мы просто ваше высшее Я. И вы, и мы все связаны чудесной Любовью и Светом, которые выковали эту вселенную и создали эту галактику. Мы просто священные агенты Света, которые прошли через всю галактику, чтобы освободить вас от рабства тьмы, которое продолжается слишком долго. Вы наши братья и сёстры! Мы желаем вам только радостного и лёгкого преображения в полную осознанность. Ваши Агартанские соседи также связаны с вами и намерены предоставить место и средства, чтобы обеспечить успешное завершение этого священного Вознесения в полную осознанность. Время для этого пришло. Поэтому мы движемся вперёд на полной скорости, чтобы увидеть, как эта священная временная линия реализуется в соответствии с указом Творца. Это священное действо и его оставшиеся шаги должны быть наполнены радостью и завершиться грандиозным праздником!

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы принесли с собой много хороших новостей! Наши сторонники предпринимают некоторые особые шаги, о которых мы готовы рассказать очень мало. Тысячелетия назад ваши общества были слеплены с иерархической модели, разработанной Ануннаками. Они продолжали возиться с этой моделью после каждого золотого века, пока наконец не установился некий шаблон, который с тех пор стал стандартом для каждой области вашего мира. Таким образом, вы были помещены в управляемый диапазон восприятий, которые формируют шаблон реальности, которую вы считаете вполне "естественной", не зная ничего другого. По сути этот массив взаимосвязанных представлений был разработан, чтобы контролировать большинство условий вашего существования. Мы в Свете видим это как наш благословенный долг - предложить другую модель реальности, на основе Божественной благодати и священных путей Небесных, и распространять эти "хорошие новости", чтобы подготовить человечество к его наступающему преображению в полностью осознанные Существа. Вот почему, несмотря на наши добрые дела, мы никогда не отказываемся от демонстрации силы величия Творца к вам.

Это служение поколение за поколением, сейчас принесёт самые священные плоды, и мы желаем похвалить и поблагодарить тех, кто так отважно и в богослужении пришёл сюда, чтобы помочь людям поверхности Матери-Земли. Каждый из вас знает, что вы сделали, и как это помогло этому великому делу. Огромный прилив Света распространяется по планете, и все ваши имена записаны в нём. Ваше служение позволяет Агартам и Галактической Федерации дать нам ресурсы, чтобы наконец преодолеть колоссальное сопротивление, оказываемое ежедневно тёмной кликой и её, казалось бы, бесконечно обнаруживаемыми союзниками. То, что готовится произойти изменит, в божественно правильное время, эту реальность самым глубоким образом. Тёмные понимают что должно произойти, и всё же они отказывают себе во всепрощающем спасении, которое мы предлагаем им снова и снова. Они не оставляют себе никакого выбора, кроме как страдать в полной мере от возмездия, которое будет реализовываться детально новыми офисами Света.

Задача этой новой реальности не столько суд, сколько открытие человечеству поверхности истины многих вещей. Это приведет к совершенно новой системе убеждений и взглядов, которые в основном будут идти вразрез с тем, что проповедовалось так красноречиво и так ложно сторонниками тьмы в каждом аспекте вашей философии и науки. Мы говорим это, чтобы подготовить вас к тому что наступает, так как эти сообщения пытаются дать вам представление о славной реальности полной осознанности. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что будет объявлено вашим новым управлением, в том числе провозглашение нового завета между Творцом, Небесами и вами. Этот священный завет будет обсуждаться открыто, как только нам правильно будет разрешено обращаться к вам публично и в глобальном масштабе. За этим последует много больше трансляций, тема которых может дезориентировать вас, поскольку их целью является разрешить прямо некоторые из главных заблуждений, которыми вы были обременены. Они будут представлять собой "учебные колёса" Новых Вас.

Сегодня мы продолжили наши сообщения о том, что происходит вокруг вас, как ваши духовные и космические семьи работают, чтобы избавить вас от ограничивающего сознание рабства, возложенного на вас почти 13 тысяч лет назад. Эта священная миссия будет завершена посвящением к Свету! Знайте, Дорогие, что бесконечный Источник и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Сирианское: Будь Целым! Будь в Радости!)


  Перевод: АНАТОЛИЙ                                        

                                                                                

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar