Vladimir Putin

Followers

Friday, December 21, 2012

Шелдан Нидл - 18.12.2012


                                  Nancy_Noel_Angel_003
                                    

  11 Caban, 5 Mol, 9 Eb

Dratzo! Мы вернулись, чтобы сообщить как много продолжает происходить в вашем мире. Ответственные за приведение изменений готовятся к долгожданному моменту, когда этому великому изменению будет предоставлен божественный зелёный свет. До этого момента, священные тайные союзники заканчивают все необходимые детали, которые остаются нерешёнными, под бдительным присмотром наших представителей и Агартов. Тёмные каббалисты также готовят свой путь в неизбежное; они отлично знают, что их огромная ткань обмана вскоре будет обнародована. Один из аспектов - это фикция, распространяемая по всему миру, что некая форма экономического "восстановления" идёт полным ходом. Напротив, что хранится в строжайшем секрете, - истина о монументальных масштабах скрытой задолженности, которая реально существует, и которая обеспечивает крах существующей системы. Эта массовая задолженность не может игнорироваться слишком долго. Поэтому мы попросили, чтобы новая финансовая система была помещена на место и была в состоянии заработать в любой момент, и это было сделано. Некоторые последние детали не могут быть завершены, пока Небо не даст нам идти вперед, чтобы начать изменения в правительстве и сопутствующей новой финансовой системе.

Наши священные союзники сейчас оснащены различными инструментами законных рычагов, позволяющими им эффективно принудить тьму прекратить и уйти. И всё же, в целях поддержания их легенды, что всё идет нормально, некоторые лидеры вашей клики намекают на конструктивные финансовые изменения, которые предложены. Несмотря на вполне осознаваемую чрезвычайную хрупкость ближайшего будущего, они продолжают поддерживать их фикцию, что "дела как обычно". Однако, этот спектакль-водевиль закончится, как только наступит дата, выбранная Светом. Пока мы ожидаем это священное время, тьма ещё способна "раскрутить" государственную систему, которая так много раз приносила войны вашим народам в прошлом. Будьте уверены, что мы отслеживаем все попытки такого рода, которые продолжаются в настоящее время. Мы постоянно напоминаем тьме, что мы опередим любой масштабный пожар от возникновения где-либо на планете, особенно во многих триггерных точках на Ближнем Востоке. Входящие в это различные страны-изгои финансируются тьмой, которая прилагает усилия, чтобы дестабилизировать ваш мир. Наш дипломатический корпус постоянно наносит необъявленные визиты в те правительства, которые подчиняются манипулятивному диктату клики.

Сохранение определенной степени стабильности в вашем мире до официальных объявлений - это ещё одна забота из нашей текущей деятельности. Мы знаем, что время для официального раскрытия становится ближе, и ваш мир должен столкнуться с тем фактом, что основные изменения Земли имеют определённый заданный временной интервал. Это некоторые из причин, почему тьма вскоре должна быть заменена новым управлением, которое сделает раскрытие основной политической целью, и это мы намерены обеспечить. Как вы знаете по себе, ваши нынешние правительства управляются особыми интересами, которые не желают санкционировать полное и официальное раскрытие нашего милосердного присутствия и действительно, это является основным препятствием для нас с начала осуществления этой миссии в начале 1990-х годов. Сейчас мы находимся в точке, когда выбранные для легальной замены персонала высшего уровня в ваших контролируемых режимах могут это делать. Короче говоря, время для долгожданных массированных изменений быстро приближается. Наших представители готовят заявления, которые изменят ваш мир и откроют дверь для нас, чтобы официально обратиться к вам, таким образом, начав обратный отсчет времени до первого контакта!

Момент, когда мы сделаем наши объявления о первом контакте и полная осознанность - это ключ ко всей этой миссии. Мы терпеливо ждали инструкций с Небес, чтобы начать официальный прямой контакт с вами. В это время мы собираемся познакомить вас с Агартанцами Внутренней Земли и с вашими Вознесенными Мастерами. Мы также начнем широкомасштабное обучение о вашем истинном происхождении и прошлом. Когда ваши индивидуальные наставники Федерации приземлятся на ваши берега, вы начнете готовится к вашему возвращению к полной осознанности. Как мы уже не раз говорили вам, всё это готово прийти в движение. Всё, что необходимо, это правильные условия на Земле и официальное раскрытие вашими новыми правительствами. Мы знаем от наших медицинских групп, что вы более чем готовы к различным нашим объявлениям, и как только успех вольётся в остаток миссии, всё пойдёт как по маслу. Другой аспект, более чем готова пойти Гайя, которая желает начать реконфигурацию своего поверхностного мира. Затем это будет время создания её блестящей новой и первозданной реальности.

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера! Дорогие, благословенное Небесное казначейство готовится распространить свое огромное богатство на вас! Давным-давно мы начали программу по созданию ряда всемирных фондов, которые, в конечном счете, должны будут освободить свои накопления для вас, всемирных работников Света. Планируемое расписание для этого внезапно было остановлено около 11 лет назад, когда тьма набросила свою дьявольскую схему на вас, известную как 9/11. Эти тёмные затем продолжили реализовывать свою повестку мирового господства путем раскрутки сфабрикованных ими войн на Ближнем Востоке и в Гималаях. Часть их бесчестного плана включала накопление огромного долга и кражи и злоупотребления щедростью некоторых, с которой наши добрые дела обеспечивали их. Чего они не ожидали, что сами их вопиющие жадные схемы предоставят нам средства, чтобы выбросить их на законных основаниях на свалку истории, что мы сейчас и делаем. Наши священные коллеги составили соглашения с большинством государств мира, которые обещают остановить грабительскую тиранию тьмы.

Этот процесс, дорогие Сердечные, занял больше времени, чем мы предполагали. Тем не менее, этот священный момент сейчас настал, и многие захватывающие события должны произойти. Мы с нашими коллегами заняты планированием финала, божественная суть которого - остановить клику на их стезе, и позволить нам продвинуть их прямо к десерту. Они будут заменены лицами, которые хорошо подготовлены для выполнения расписания смелых планов, которые приведут к новой экономической системе и новому управлению; короче говоря, новые социальные системы поддержки, которые направлены на производство нового Вы. Этот полностью сознательный человек будет иметь возможность применить свои таланты, чтобы преобразовать Гайю, путём воссоединения её сфер поверхностной и Внутренней Земли. Вы также сможете любезно приветствовать ваши духовные и космические когорты, и будете способны объединить их для создания новой звёздной нации. Это, действительно, должно быть прекрасным, расширяющим сознание приключением!

Небеса часто говорили нам о великой миссии, которая была завещана вам. Она включает тот факт, что эта галактика была заложником тёмной коалиции, с незапамятных времен называемой Анчара Континуум. Этот ужасный план глобального галактического господства лишь недавно был отменён в связи с решением Континуума присоединиться к Свету и подписанием Договора Анчара почти два десятилетия назад. Этот настоящий момент на вашей планете, является свидетелем как последние оставшиеся остатки этой темной цели (ваше тотальное подчинение) уходят на покой. Это ваша судьба - перейти в новое состояние Бытия, и получить различные священные обязанности, среди которых - завершить трансформацию прежде тёмных звёздных наций в Свет. В этом, вам будет предоставлено множество консультантов, которые будут помогать нам всем, чтобы успешно завершить это благородное начинание. Мы приветствуем это и надеемся на помощь всех вас в вашем возвращении к полной осознанности.

Сегодня, мы объяснили основное, что происходит вокруг вас. Многие священные лица и связанные с ними группы собираются вместе для создания нового глобального общества, которое установит свободу, провозгласит ваш полный суверенитет, и обеспечит огромное, всеобщее процветание! Это время преобразует вас и даст вам возможность проявить самое славное будущее! Знайте, Дорогие, что бесконечный Источник и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Сирианское: Будь Целым! Будь в Радости!)


  Перевод: АНАТОЛИЙ                                        

                                                                                

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar