Vladimir Putin

Followers

Tuesday, April 10, 2012

10 апреля 2012





7 Cimi, 19 Mac, 8 Manik


Dratzo! Мы вернулись! События продолжают развиваться. После Пасхи многое должно произойти. В Азии недавно состоялись конференции, где были определены предпосылки для новой реальности, которая вскоре появится. Во время этих встреч были заключены соглашения, согласно которым часть фондов процветания будет использована для создания постоянного изобилия в Азии. Такие конференции состоялись в Европе и Америке. Огромные богатства, накопленные Вознесёнными Мастерами, будут распределяться по всему миру для того, чтобы положить конец бедности и укрепить всеобщее здоровье и благополучие. Часть фондов будет находиться в руках определённых частных лиц с целью создания новых путей распространения впечатляющих денежных сумм. Эти ресурсы должны быть использованы для внедрения новых технологий, которые станут вам доступны, в области здравоохранения, сельского хозяйства и транспорта. Все вместе, вы создадите партнёрские отношения, которые позволят опубликовать большое количество ранее недоступной информации. Новая информация и новые технологии станут основой для изменения вашего общества в направлении к Свету.



Глобальное изобилие будет способствовать новой власти и новой финансовой системе. Небеса использовали свою бесконечную власть для ускорения огромного изменения сознания. Мы являемся лишь частью этой сложной операции по переводу вашего мира к Свету. Падение Союза Anchara положило конец поддержке клики. Потеря таких ценных союзников отняла штурвал у представителей тёмных сил, а также является знаком для тех, кто знает, что дни клики сочтены. Для того, чтобы сократить начальное наказание, которое предстоит, эта группа отчаянно пытается договориться с силами Света. Наказание этих негодяев не является целью Небес, они хотят его использовать для того, чтобы стереть в вашем мире старые тёмные энергии и заменить их постоянными энергиями Света.

Вознесённые Мастера готовят новые финансовые институты, которые должны стать основой новой банковской системы. Эта система должна дополнить власть новых режимов. Например, банки будут использоваться для распределения нового богатства, т.к. каждый человек будет нуждаться в способе перевода денег другим и иметь доступ к менеджерам, которые смогут обеспечить успех нового партнёрства, которое распространит новые технологии по всему миру. В вашем обществе множество квалифицированных специалистов в области права, медицины, производства продуктов питания, чей опыт должен быть направлен на служение новому процветанию и гарантировать уважение вновь приобретённым свободам и суверенитету. Вы будете жить в мире, в переходный период, и по мере продвижения к более высоким уровням сознания вы познакомитесь с тем, что мы называем галактическим обществом. Это требует глубокой реорганизации того, как функционирует ваше общество. Будущее направление движения станет понятным, т.к. ваше новое правительство будет старательно работать над тем, чтобы изменить ваш мир.

Ваше галактическое общество основано на принципе уважения каждого и почтения Матушки Земли и всех проявлений её жизни. Это общество будет способствовать объединению внутренней и внешней Земли. Эти сущности, разделённые в настоящее время, объединятся, что позволит использовать ваши уникальные таланты и умения для помощи вашему миру и поддержания его удивительных взаимосвязанных экологических сетей. В ближайшем будущем эта задача будет расширена с целью включения всех водных миров вашей солнечной системы. Вы обнаружите, что эти миры взаимосвязаны и являются частью сущности, чьё благосостояние было вам поручено. Вот почему был принят божественный указ, по которому вы, как можно быстрее, должны превратиться в полностью осознанных существ Света. Это будет достигнуто выполнением миссии первого контакта. Жители Агарты и мы полностью посвятили себя задаче направить вас в состояние божественной благодати. Мы разработали утверждённое Небесами расписание с целью выполнить эту задачу и предоставить вам полное членство в Галактической Федерации Света.

Намасте! Мы Вознесённые Мастера! После Пасхи наши союзники планировали много важных мероприятий. В ближайшее время состоится быстрый и детальный учёт всех средств. Они также будут проводить сессии по итоговому планированию совместно со специальной группой, назначенной Верховным Советом Агарты. Итак, на следующей неделе все необходимые действия для свержения правительств будут подтверждены, спланированы, и будет утверждён календарь совместных действий. Этот календарь содержит план итоговых мероприятий, которые приведут к созданию временных правительств. В настоящее время разработана новая банковская и финансовая система, и мы ждём только падения тёмных режимов для того, чтобы эта новая система стала нормой в ведущих странах. Всё эито будет сопровождать новая денежная система, которая положит конец господству американского доллара.

Изменение вашей денежно-кредитной системы избавит мир от страданий и лишений, которым сегодня подвержен ваш мир. Для подготовки к обширному процветанию, которое станет нормой, ваш мир нуждается в точке перехода. Новые технологии приведут к тому, что требования культуры, основанные на деньгах, станут устаревшими. Вы достигнете того момента, когда ваши представления о обществе и его традициях исчезнут и будут заменены правдой и божественной мудростью. Вы начнёте понимать, как организовано галактическое общество и почему. В действительности, во время пребывания в кристаллических городах Агарты, мы ежедневно наблюдали, как это действует. Божественная благодать дала нам возможность вести вас к полному сознанию и новой реальности.

Значение этого времени года даёт удивительную синхронистичность вашей новой реальности. Почувствуйте, насколько необычны эти изменения! Мы все предстанем перед вами. Затем, мы вам дадим очень важные знания о Небесах и Земле, которые разрушат ваши нынешние верования. Небеса – это божественная энергия, из которой происходит вся жизнь. Это не имеет никакого отношения к страху, это имеет отношение к Любви. Это имеет отношение к божественной благодати и единству. Разделение произошло не от Небес, но от тьмы. Не бойтесь. Будьте в Любви. Почувствуйте, что вы являетесь частью Единого. Радуйтесь этой энергии в своём сердце знайте, что существующая реальность и трудности разрешатся в радости, удивлении и бесконечной Любви. Мы живем в этой поразительной действительности и знаем, что эта изумительная энергия спускается на всю Землю!

Сегодня мы говорили о том, что должно произойти в вашем мире. Небеса ускорили энергии, необходимые для перехода вашего мира к Свету. Мы приходим к вам в любви, чтобы как можно скорее изменить вашу реальность к Свету. Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам. Да будет так. Selamat Gajun! Selamat Ja! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны.

Website: Planetary Activation Organization 

Перевод: Ирина                                      


Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar