Vladimir Putin

Followers

Tuesday, April 24, 2012

24 апреля 2012





8 Ahau, 13 Kank’in, 8 Manik


Dratzo! Мы вернулись! Мы получили информацию о том, что ряд ведущих мировых банков почти готовы к замене собственников и администрации. Это является частью перехода финансовой власти из рук представителей тёмной клики к представителям Света, что является результатом недавних действий Вознесённых Учителей. Кроме того, настало время консолидировать фонды, которые были основаны Сен-Жерменом в 18 веке и Гуань Инь в 7 веке. Эти большие запасы золота и серебра представляют собой основу, на которой будет происходить передача богатств от немногих избранных к тем, кто полностью поддерживает создание всеобщего процветания на вашей планете. В дополнение к этим передвижениям будет создана новая банковская система, чья деятельность будет абсолютно прозрачной. Новая система будет основываться на беспрецедентном приказе, чтобы банки стали инструментами Света. Они будут использоваться для управления различных корпораций (специальное партнёрство), имея специальные временные мандаты: распределение технологий и услуг, касающихся здоровья и благополучия населения земного шара.



Наша роль во время начальных изменений заключается в наблюдении за представителями тёмной клики, что стало свершившимся фактом. Несмотря на это, тёмные силы противостоят происходящему. Законность многочисленных основополагающих изменений в финансовых и политических структурах их смущают, их недоверие заметно по реакции на скорость и успех изменений, происходящих в разных странах мира. Привыкнув беспрепятственно управлять, они не могут согласиться с тем, что их усилия по сохранению контроля бессильны против импульса новой реальности в Европе, Азии и Америке. Очевидная неизбежность изменений заставляет их паниковать, и их отношение к нам стало более уважительным. Они тоже видят, что удаление их из ранее неприступных бастионов власти уже готово начаться. Мы ждём зелёный свет от Небес, и он может быть дан в любой момент.

Вознесённые Учителя совместно со священными тайными организациями встретились с нашими представителями для того, чтобы создать новую систему банковской сети для крупнейших банков мира. Цель состоит в том, чтобы дать этим банкам новое управление и провести регионализацию филиалов. Это приведёт к сокращению, которое позволит новым небольшим реорганизованным банкам играть большую роль в управлении фондами процветания, которые некоторые из вас вскоре получат. Задача – создать систему персонифицированных и дружественных банков, которые могут эффективно служить Вашим индивидуальным интересам. Одновременно с этим, ранее скрываемые технологии, предназначенные для вашего исцеления и исцеления Гайи, будут открыты. Переподготовленные медицинские специалисты будут доступны для удовлетворения ваших медицинских потребностей. Сейчас так много людей, которые страдают от «неизлечимых» болезней, которым для возвращения здоровья требуется использование исцеляющих аппаратов. Ваша любимая Гайя также нуждается в срочном исцелении. Это очищение является приоритетной задачей новых правительств.

Другим важным моментом перед первым контактом является установление нового управления, и важнейшим аспектом этого является каждый из вас. Распространение благополучия в вашей жизни позволит вам освободиться и заняться индивидуальными интересами. Каждый из ваших избранных законодателей должен стать компетентным и внимательным слугой народа, поддержанный сетью советов наблюдателей. На вас ложится ответственность собраться вместе и организовать такие институты. В свою очередь, каждое сообщество должно признать жизненную необходимость обеспечения чётких указаний на правительственном уровне. Этот контроль деятельности практически является прелюдией для образования вашего галактического сообщества. Для нас служение нашему сообществу и нашей звёздной нации является великой честью, которую каждый из нас добросовестно выполняет. И мы признательны за то, что можем участвовать в решении проблем нашего общества. Эти совместные усилия учитывают таланты и способности каждого из нас. В ответ, наша форма коллективного управления за каждым признаёт его уникальный вклад в общее дело.

Мы вас благословляем! Мы Вознесённые Учителя! В настоящее время мы находимся на заключительном этапе восстановления безотзывных мировых трастов. Необходимые документы были переданы банкам. Семьи, изначально имевшие доступ к этим фондам, были проинформированы, что настало время их объединить и подготовить к распределению. Одновременно, мы обращаемся к нашим доверенным лицам во многих ведущих банках. Эти правовые документы являются основой для приобретения этих учреждений, которые мы реорганизуем в банки, которые будут служить людям и помогут в выполнении Божественной Воли на планете Земля. Распределение фондов процветания скоро наступит. С другой стороны, наши союзники завершают работу с документами, которые легализуют массовые аресты лидеров ведущих правительств и замену их временным назначенным руководством.

Для того, чтобы как можно скорее передать власть, наши союзники работают с жителями Агарты и Галактической Федерацией. Мы контролируем лица, ответственные за контроль тёмных сил в вашем мире. Мы ведём с ними переговоры о появлении Света в вашем мире. Мы предлагаем им отказаться от тёмных планов и добровольно принять волю Небесных указов. Целью наших переговоров является помочь им обратиться к Свету. Мы изучили их возможности в принятии небесной благодати, что позволит произойти событиям в соответствии с чудесными прокламациями господа Сурьи. Мы чётко изложили возможный сценарий их ареста и наказание со стороны обществ, которыми он так высокомерно управляли.

Наши братья Света счастливы видеть, что начальные этапы работы по преобразованию вашего мира практически закончены. Сейчас мы занимаемся будущими событиями, когда в вашем мире будет выполняться божественный план. Каждый день мы благословляем всех и каждого из вас. Вы здесь для того, чтобы произошло чудо: ваше превращение в полностью сознательных существ Света. Ваша космическая семья и семья Внутренней земли готовы вам помочь в этом чудесном преображении. Необходимые для этого условия скоро проявятся. Используйте своё огромное благополучие для реабилитации Гайи, очищая её океаны, реки, воздух и почву. Примите ваши семьи, которые пришли издалека для того, чтобы вам помочь. Вы готовитесь к захватывающему приключению. Не что иное как Творение ждёт вас! Настало время объединиться с нами и служить Небесам и всему галактическому человечеству!

Сегодня мы рассказали о том, что происходит в вашем мире. Никогда не забывайте, что вы не одни. Вокруг вас армия преданных существ, которые обеспечивают появление новой реальности. Будьте гордыми, сильными, и сверх того, делайте то, что вас привлекает для выполнения нашей общей священной задачи. Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам. Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны).

Website: Planetary Activation Organization 

Перевод: Ирина                                      


Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar