Vladimir Putin

Followers

Saturday, October 13, 2012

09.10.12 Шелдан




                                    



6 Маник, 15 Тзотц, 9 Еб 

Dratzo! Мы вернулись! Многие события готовятся случиться довольно скоро. Ваш мир находится в точке, где развал его экономики неизбежен. Положение вашей глобальной экономики держится на незаконном потоке денежных средств со счетов, которые были разграблены Федеральной Резервной Системой в прошлом году. Эти счета были незаконно захвачены в рамках процедур по мониторингу обмена денежных средств с одного счёта на другой. Наши партнеры сейчас перенаправляют эти ежедневные международные движения огромных валютных сумм. Так как эти фискальные источники доходов начинают пересыхать, корпорация США и её приспешники отчаянно ищут способ удержаться на плаву. Это внезапное снижение "действительных денежных резервов" заставило паниковать центральные банки вашего мира. Это происходит на фоне ряда недавно полученных этими банками ультиматумов от наших посвящённых ассоциированных компаний касательно того, что огромные долги должны быть погашены только золотом. Эти по-прежнему тайные события, как ожидается, должны создать то, что можно назвать началом "Halloween" для тёмной клики. Между тем, различные держатели известных в мире и "чёрных" золотых запасов продолжают пополнять свои закрома. 

Эти огромные потери золота и серебра ещё больше усугубляют опасные ситуации, с которыми сталкиваются мировые декретные валюты. Как отмечалось выше, огромные совместные долги вашей хрупкой экономики сейчас обозначены и затребованы платежи полновесными золотовалютными резервами. Это согласованное давление делается для того, чтобы вызвать массовый коллапс декретной денежной системы. Те кто это делают, хорошо понимают последствия такого резкого маневра. Однако, этот колоссальный долг и растрачивание обеспеченных золотом долговых расписок сейчас на погашение позволит "убить двух зайцев" - сменить руководство и учредить новую глобальную финансовую систему. Это предложенное и тщательно приготовленное решение мировых проблем не может быть "заметено под ковер" тёмной кликой. Эта гора долгов - их собственное творение, и она неизбежно приводит к их падению. Глобальная финансово-бюджетная ситуация стремительно ухудшается, выказывание ложного оптимизма, основанного на "поваренных книгах" Западной статистики, совершенно бессмысленно. Хорошая новость - это ускоряющееся падение также создаёт возможность для новой системы, которая будет внезапно представлена нашими посвящёнными союзниками. 

Эти различные моменты быстро выходят вперёд. Общественности предоставляется вымышленной фасад, который утверждает, что всё нормально, и что существуют некие способы восстановления. На самом деле это болтовня и всё как раз наоборот. Те кто в Свете, те кто держит карты для изменения, сейчас активно играет в них, и это подтверждается нашими информаторами, которые продолжают сообщать, что крах близок. Те, кто работает по плану замены тёмных правительств на новые полностью уверены, что их объявление этого изменения близко. В соответствии с этим, мы оповестили наши наземные группы, которые ведут совместную работу с нашими Агартанскими братьями, быть готовыми рекомендовать населению, в котором они находятся, не паниковать, а наоборот увидеть радость от того, что уже начинает происходить. Ваш мир должен быть изменен из царства предательства и раздора в мир, где управление действительно принимает во внимание людей, а затем действует соответственно. Новая финансовая система призвана обеспечить поддержку и всеобщее процветание для всех. Тем не менее, это лишь прелюдия к чудесам превращений, которые запланированы, включая официальное объявление о раскрытии нашего присутствия. 

Мы уверены, что события ближайшего времени, наконец, выведут ваш мир из объятий тёмной клики. Условия фиксируются таким образом, что эти изменения становятся неизбежными. Наше намерение состоит в том, чтобы гарантировать, что этот сдвиг произойдет настолько легко и гладко, насколько это возможно. Мы использовали наши возможности и технологии для предотвращения попыток, угрожающих такому исходу. Тьма понимает что мы делаем, и знает что не в силах повлиять на конечный результат. И мы не можем полностью понять, почему они продолжают эту стрессовую игру в балансирование на грани войны. Наши информаторы на каждом уровне тёмных организаций сообщают о том объёме страха и паники, которые охватывают тех, кто руководит этой реальностью. Мы наблюдаем за интригой тёмных и видим, что их сюжет безрезультатен. И все же они продолжают. Их страх, несомненно, обусловлен долгой, непростой историей, которую они разделяют с Ануннаками, и основываясь на опыте работы с ними, они трепещут от того, какое возмездие действительно влекут за собой их преступления. Над этой преувеличенной озабоченностью мы сейчас работаем, чтобы рассеять её. 

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы несём новости. В настоящее время ваш мир находится в тисках решающего сражения между Светом и тёмной кликой. Тайные Посвящённые общества и те группы и отдельные личности, которые искренне желают отодвинуть мир от темноты, объединили свои усилия и выпустили ряд судебных исков касательно демонтажа этой реальности. Первыми шагами было привлечение указами целого ряда святых старцев из древних родов, как Востока так и Запада. Эти постановления создают правовой прецедент для свержения Тьмы. Ваша нынешняя мировая правовая система основывается в основном и на Римском праве и на древних племенных обычаях, и они составляют фундамент современной мировой системы законодательства. Это означает, что те, кто сидит в самом центре легальности древнего законодательства, поддерживают это изменение глобального управления. 

Это захватывающее развитие событий вместе с неминуемым крахом мировой экономической системы, показывает клике, что её затяжное царствование действительно подходит к концу. Тьма уже давно использует только что упомянутые инструменты для установления легитимности Папского посвящения их темного правления. В сущности, тот фундамент, который даёт легитимность для Папского временного правления был удалён; на самом деле, все временные декларации, которые являются основой для национально-государственной легитимности, сейчас находятся в зоне риска. Этот, казалось бы, простой манёвр - знак тьме, что ей настало время покинуть свои многочисленные центры власти. Тьма так долго пыталась игнорировать это, но ей указано, что факта такой угрозы не избежать. Мы сейчас наступаем на клику по нескольким фронтам: экономическому, финансовому, правовому; и мы уверены, что наша стратегия быстро приведёт к закрытию правления страха, которое существует в вашем мире на протяжении тысячелетий. 

Вы сейчас наблюдаете многочисленные судебные иски, выдвигаемые по всей вашей планете в результате, в частности, того, что мы сделали. Эта фантастическая сумма долга стала, в сущности, палачом тьмы. На самом деле, этот долг может быть легально ликвидирован, как только новое руководство приступит к работе. Тёмные используют долги для запугивания народов вашего мира и требуют всё более строгих мер экономии, которые предназначены для создания всё более невыносимой и устойчивой государственной тирании. Священные указы AEON заявляли не раз, что настало время для действия и время проявиться новому царству Света. Мы делаем то, что Небо поручило нам делать. Наши партнеры собрали вокруг себя группу вдохновлённых лиц, которые разрушают тьму, и их нечестивые конструкции, и готовит нас к продвижению дальше по пути к полному сознанию и новой реальности для всех. 

Сегодня мы продолжили информировать вас на сколько это возможно в рамках допущенных ограничений данных нам, о процессах, происходящих в вашем мире. Галактическая Федерация пришла, чтобы продвинуть ваш переходный мир вперёд с нашей помощью. Размышляйте о необъятности того, что надвигается, и поддерживайте тех, кто приносит вам этот новый день для Гайи, и наземному человечеству! Знаете, Дорогие, что бесконечное Процветание Неба действительно Ваше! Да Будет Так! - Selemat Gajun! Selemat Ja! (Сирианское: Будь Целым! Будь в Радости!)




  Перевод: АНАТОЛИЙ                                        

                                                                                

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar