Vladimir Putin

Followers

Thursday, October 18, 2012

16.10.12 шелдан




                                    

  13 Ix, 2 Tzec, 9 Eb


Dratzo! Мы вернулись для дальнейшего обсуждения. В настоящее время, несколько областей деятельности подходят к завершению, формируя основу вашей новой реальности. Как мы сообщали недавно, ваш мир основан на исходной легитимности определённых установлений, датируемых тысячами лет. Лица, которые представляют эти древние основы власти находятся в процессе создания новых документов, которые станут правовой платформой для вашей новой формы управления. В настоящее время проводится серия встреч, единственной задачей которых - сделать акцент на сложности создания нового мира. Попытайтесь представить себе сложности, связанные с таким делом! Наши священные союзники объединяют древние основы многих народов со старыми монархиями Европы, Азии, Америки и Африки. Многочисленные документы должны быть обсуждены, изменены и встроены в конкретный прототип, который делает недействительными и, таким образом, сбросит де-факто нынешние режимы вашего мира. Этот процесс аутентификации должен быть сделан правильно и в правильном порядке, чтобы придать легитимность этой возвышенной цели.

Наши священные единомышленники понимают, что то, что они делают производит юридическое слияние элементов, которые формируют важные "строительные леса" новых наций-государств, в тоже время обновляя легитимность нынешнего глобального народного управления. Необходимо, чтобы документы, которые уважая концепции общего права, в то же время создавали новую и уникальную форму глобального управления. В конечном счете, эта операция изменит базовую концепцию управления, какой вы её знаете. Ваша настоящая непрямая (представительная) система управления нуждается в изменении с помощью хорошо продуманной передачи власти, чтобы позволить прийти действительной прозрачности правительств. Цель заключается в создании с вами разумного контракта "народ-власть". Великие мыслители конца 18-го века создали документы, в которых это достигается в контексте их времени. Теперь необходимо модернизировать эти документы в рамках процесса подготовки вас к вашему великому сдвигу в сознании. Это только одна из задач, которая в настоящее время решается за кулисами. 

Как вы слишком хорошо знаете, вы живете в обществе, которое постоянно попирает основные права человека, и этот порок больше не допустим. Вы также находитесь на грани формирования истинного галактического общества. Вам нужна государственная документация, которая является достаточно гибкой, чтобы отразить ваши растущие потребности по мере вашего перехода от вашего нынешнего состояния сознания к состоянию полной осознанности. Первый шаг, это вернуть всё, что тёмная клика незаконно забрала у вас; затем нужно расширить политическое поле включением в него родственных Агартанцев и нас. Ваш мир стремительно движется через серию неизбежных, назначенных Небесами событий, которые демонтируют зло, которое глобальная клика установила здесь за последние несколько веков. Ваши экономики рушатся и система клики - тщательный подбор лидеров - не в состоянии сохранить эту группу от многосторонней катастрофы, которую она приносит последние пол-десятилетия. За распадающимся фасадом обретает форму новая эра человечества, и это процесс, который необходимо поддерживать и активно пропагандировать. Многие вещи, и особенно Раскрытие, должны быть выведены из тени.

Таким образом, наши священные союзники делают гораздо больше, чем просто замена ряда незаконно назначенных правительств. Они открывают вашу реальность к изменениям, в которых вы так отчаянно нуждаетесь. Небеса выбрали это время для радикального изменения вашего сознания, которое прошло серию шагов за последние два десятилетия, чтобы достичь этой точки. Следующий этап должен пройти довольно быстро, поэтому мы пришли, чтобы выполнить миссию первого контакта в мире, который в настоящее время не соответствует ни одному из наших обычных критериев для контакта. Как только вы станете полностью осознанными, вы будете нуждаться в нашем непосредственном наставничестве и совете в том, как быстро создать своё собственное галактическое сообщество. В течение почти двух десятилетий мы наблюдаем и оказываем помощь, и вам и Гайе, и осторожно взаимодействуем с теми в вашем мире, кто посвятил себя изменению функционирования вашего общества. Преобразование является как духовным, на основе постановления Небес, так и технологическим; около века скрываемые устройства должны быть освобождены.

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы пришли с новостями о ряде событий, которые скоро должны произойти в вашей реальности. Давным-давно, мы прибыли на эту Землю, чтобы служить средством для Света в подготовке человечества к изменению в далёком будущем в его реальности. На протяжении тысячелетий мы выросли и количеством и мудростью. Наша миссия осталась той же; то есть, быть вестниками и наставниками для каждого человека на поверхности. В последние месяцы к нам присоединились Вознесенные Мастера со всех уголков этой Галактики. Великий завет среди нас - собраться, чтобы привести это царство к Свету! Вместе с нашими священными партнерами мы взяли обязательство, чтобы мы могли использовать наши возможности изменить эту реальность и отлучить тёмных от той огромной власти, которую они по-прежнему сохраняют. Эта задача подходит к самому захватывающему моменту. Определенные действия готовы к началу, которое приведёт к успеху многие наши предприятия. 

Как мы уже упоминали в предыдущих сообщениях, наши священные тайные общества сейчас работают с несколькими группами, которые представляют истоки вашей нынешней структуры власти, и тех, кто уже давно хранит заботу о богатствах прошлого. Эти лица и группы собрались вместе, чтобы начать опираться на работу, которую наши священный единомышленники начали несколько десятилетий назад. Различные выдвинутые правовые решения подготовили почву для нескольких документов, чтобы обладать сейчас властью закона. Эти "якорные документы" - только начало. Многие другие готовые для реализации, обеспечат легальность для глобальных правительственных изменений, которые мы намерены обнародовать. То есть, создается цепочка документов, которые не оставляют тьме никакой альтернативы, кроме как подать в отставку. Ещё одна решаемая проблема - это положить конец разлагающейся финансовой системе. Конец действительно близок!

Наш благословенная задача состоит в том, чтобы увидеть, как то, что мы описали, на самом деле происходит. Эта реальность сдавливается, пронизывается Светом и преобразовывается Небесами. Мы ласково требуем движения вверх к осознанности. С нашими священными союзниками мы желаем убедиться, что указы Небес действительно проявляются в этом мире. Поэтому, мы работаем с радостью и решимостью над подготовкой тьмы к её неизбежной потере власти, несмотря на её постоянное стремление найти выход из положения. На самом деле, его нет. Устанавливается новый график, который требует их немедленной отставки; следовательно, наше благословение разрешается. Этой драме недолго до конца. Новая реальность восходит, она нуждается в новом управлении, процветании и официальном Раскрытии. Это время для мира поверхности, вновь присоединиться к галактическому человечеству, возвращаясь к своему естественному состоянию богослужения и полного осознания.

Сегодня, мы использовали это сообщение, чтобы информировать вас о том, что зреет в вашем мире. Много различных мероприятий происходит, которые несут вожделенные большие изменения. Это подготовит вас к полному Раскрытию и вашему возвращению в полное сознание. Знайте, Дорогие, что бесконечный Источник и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Сирианское: Будь Целым! Будь в Радости!)



  Перевод: АНАТОЛИЙ                                        

                                                                                

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar