Vladimir Putin

Followers

Sunday, September 16, 2012


  11 сентября 2012

    4 Cauac, 7 Zip, 9 Eb





Dratzo! Мы пришли чтобы сделать сообщение. Оно касается будущего изменения вашего мира. Сейчас во всём мире происходит большое количество событий. Они указывают на большое событие, которое должно произойти. Человечество пробуждается от долгого сна и больше не хочет разрешать своим земным хозяевам диктовать, какой дорогой следует идти. Сейчас человечество активно поддерживает установление в вашем мире настоящей демократии. И старая гвардия мировой «клептократии» больше не может вас заставить слепо выполнять её приказы. Многие люди требуют объяснений по всем вопросам. Протесты в Мексике, формальные постановления в Исландии, восстания в Сирии демонстрируют решимость, с которой человечество массово требует объяснений от правителей. Настало время большого очищения, которое приведёт к совершенно новой парадигме, предоставит решения ваших старых проблем. Кроме того, настало время для того, чтобы реальный суверенитет стал живой реальностью, которую будут уважать и охранять все страны планеты.

11 лет назад, в этот же день, клика разыграла вторую часть государственного переворота, первой частью было убийство президента Джона Кеннеди. Этот переворот, вне всяких ожиданий, имел успех, отправив мир в ту точку, где стало невозможным приказывать и контролировать события. Обстановка резко изменилась, когда Аннунаки и их тёмные хозяева убрали оружие и сели за стол переговоров с Галактической Федерацией во время перемирия Anchara. Внезапно земные подчинённые оказались без устойчивого руководства, на которое они сильно надеялись, и их последние действия отразили нехватку руководства. В результате была плохо подготовленная серия действий. К счастью, плохо организованные действия клики нам выгодны. Именно эта неспособность в сочетании с устойчивым ростом сознания человечества создала для клики трудные условия, которые должны отстранить её от власти. Теперь у неё нет выбора, и единственное, что ей остаётся, отказаться от власти и принять требования Небес о сдаче.

Мы, Галактическая Федерация, подвели восстание человечества к сегодняшненму уровню. Ваша семья из Внутренней Земли также предоставила экспертизу для того, чтобы подвести многие правительства к капитуляции. Ключевым моментом в этих отставках является новая мировая денежная система. Учитывая то, что денежная система, которая управляла вашей экономикой, находится на грани краха, последние этапы будут представлять из себя серию изменений в способе осуществления международных банковских операций в сочетании с переходом на новые валюты, обеспеченные драгоценными металлами. Стандарт, основанный на ценных металлах, будет иметь два важных следствия. Во-первых, международная спекуляция золотом будят взята под строгий контроль для обеспечения стабильности новой денежной системы. Во-вторых, появление на рынках твёрдой валюты полностью заменит старые деньги. Ценность должна соответствовать ценности, и это ввергнет мир торговли и банков в огромный кризис. И тогда появится новая система! Банки, неспособные оставаться в эт ой системе, будут раздавлены, оказывая, таким образом, давление на центробанки различных стран.

Все правительства переживут многочисленные кризисные дни. Под давлением они подадут в отставку. Будут установлены временные правительства. Глобальные потрясения помогут провозглашению NESARA в Северной Америке. В итоге, осуществятся многочисленные цели наших земных союзников, так как все изменения обеспечат рождение мировой системы NESARA. Затем последуют официальные заявления. Всё это делает возможной вашу новую реальность. Тогда Свет заменит всё, что клика сделала с убийством Кеннеди в 60-х годах. Правда станет известна о многих вещах, включая странные события во время президентских выборов в Америке в 2000, взрыв торгового центра в Нью-Йорке, а также атаку на Пентагон. Одной из целью этих атак был повод для двух нелегальных войн, в которых США нуждались для того, чтобы продолжать контролировать всё более коррумпированную мировую финансовую систему. Все эти преступления будут осуждены, когда начнутся специальные заседания Трибунала по военным преступлениям.

Намасте! Мы Вознесённые Учителя! Мы пришли чтобы рассказать несколько новостей о вашем мире. Гайя на пороге больших изменений, и мы попросили её временно замедлить темп этих изменений на поверхности. Она очень хочет реорганизовать свою реальность и объединить мир на поверхности с внутренним миром. Она знает, что мы делаем, и искренне просит нас ускорить изменение людей на поверхности. Это то, чем мы занимаемся. Наши многочисленные сторонники очень заняты установкой нового общества для каждого из вас, и мы достигли того, что серия действий приведёт к большим изменениям. Ключ от этих действий находится на востоке, с Гуань Инь и божественной помощью, на западе – с графом Сен_жерменом и другими Вознесёнными Учителями. Их совместная работа координируется связными команды первого контакта Галактической Федерацией.

Эти действия создадут для вашего мира новую финансовую систему, в основе которой лежит денежная система, связанная с такими ценными металлами как золото, серебро, платина. Новая денежная система будет введена во многих странах, а операции будут осуществляться новой банковской системой. Это положит конец финансовой системе, основанной на долларе, которая была установлена США в конце Второй Мировой войны. Определяющим принципом новой системы будет полностью переориентированная кооперация центральных банков. Будет серия законов, которая будет способствовать полной прозрачности и раскрытию всех денежных операций. Эти новые законы обанкротят старые банки. Развитие приведёт к прекращению деятельности существующих криминальных финансовых корпораций. За новой банковской системой последует новое управление.

Новое правительство будет естественным результатом растущего разочарования общественности по поводу бессмысленной, преступной деятельности международной политической среды, которая породила и поддерживает банковскую систему, которая разрушила бы весь мир. Ваше новое правительство, а также новая финансовая система, будут действительно прозрачными и избавят планету от самой большой беды: профессиональных политиков! Эти негодяи и различные прихлебатели должны пойти по пути динозавров. Из-за ущерба, который они причинили планете и жизни на ней, они должны будут признать свои «преступления против жизни» и попросить прощения у благословенных существ, которых они привели к вымиранию. В связи с этим, мы считаем, что нашим долгом является создание мира, где есть радость и процветание для всех. Это благословенное время пришло.

Сегодня мы продолжили говорить о происходящих событиях. Настало время для новой реальности. Пришло время убрать окутывающую вас завесу незнания, чтобы вы знали, что вы не одни. Вы окружены эфирными и физическими существами, которые пришли для того, чтобы вернуть вас к полному сознанию. Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам. Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны).



Website: Planetary Activation Organization 

Перевод: Ирина                                      

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar