Vladimir Putin

Followers

Friday, September 28, 2012

25.09.12



   
     5 Ben, 1 Tzotz, 9 Eb
                                    


Dratzo! Мы вернулись и нам есть, что с вами обсудить. В настоящее время программы вознесения ваших тел временно приостановлены божественным декретом, в то же время вступают в силу ряд моментов крушения времён в преддверие конца вашего григорианского года. Эти точки распада времён представляют соединение, в котором альтернативные графики времени объединены в Вашу существующую действительность возрастания, потому что это - единственная действительность, которая должна продвинуться в 2013. Процесс распада может привести к колебаниям поля Земли, что может привести к неустойчивости в ваших физических телах. Кроме того, этот процесс уменьшает количество альтернативных сценариев, которыми располагала клика для того, чтобы противостоять божественному плану. Чтобы подготовить ваш мир к плавному входу в новую реальность Владыки Галактического Времени осуществляют эти крушения. Этот крах может создать различные физические побочные эффекты во многих из вас. Они будут включать головные боли, боли в Вашей шее и позвоночнике и различные боли в мышцах Ваших ног и рук. Этот дискомфорт только временный, но Небеса хотят, чтобы мы замедлили нашу работу над Вашими телами, чтобы уменьшить физический стресс, который вы испытываете в период крушения времён.

Начинают проявляться новые социальные структуры, предназначенные для этой реальности, но они пока не очевидны для тех, кто не владеет информацией. Наиболее чувствительные из вас ощущают, что что-то «носится в воздухе», и что это что-то представляет собой установку новых сетей ваших новых временных размерностей, что устремит вас в давно обещанную новую реальность. Наша задача состоит в том, чтобы охранять эти новые структуры и помочь в их формальном проявлении в Ваших местных сетках действительности. Этой операции уделяется первостепенное значение. Мы наблюдали, как клика пыталась уничтожить эти изменения при помощи специального оружия, которое ей было дано несколько десятилетий назад. Мы разрушили эти устройства и, в качестве контрмеры, сделали неработоспособным их оборудования для контроля за мыслями и психикой. Сейчас клика находится в состоянии паники, так как видит, что готовятся специальные меры по её дальнейшему сдерживанию. Это скоро начнётся. Наша главная цель состоит в том, чтобы убедиться, что новая реальность будет обладать новой сетью до конца декабря вашего григорианского года. Это позволит ввести соответствующие социальные структуры.

Дата конца декабря отмечает момент, когда ваш мир проходит особую точку в своём галактическом путешествии. Ваше солнце, как и  все звёзды в этой галактике, вращается вокруг галактического центра и на своём пути проходит многочисленные точки. Эти точки могут быть вычислены при помощи формул, которые были даны плеядеанцами древнему ольмекскому народу 6000 лет назад. Плеядеанские учёные передали ольмекским Хранителям Времени способ расчёта, который приведёт к великому изменению этой реальности. Эти священные знания были переданы другим Хранителям Времени, и стали частью священных обрядов майя. В их честь мы использовали этот счёт для определения дат наших посланий. Скоро вам будет сообщено о моменте начала этих изменений. Учёные Андромеды и Плеяд, защищённые теми, кто принёс эти знания на Землю, гордятся тем, что скоро эта священная дата вам будет открыта.

Григорианский год закончится сразу после того, как произойдёт это хронологическое и духовное явление. Вскоре после этого мы запланировали серию событий, которые возвестят вам совершенно новую физическую реальность, в которой мы намерены добиться полного раскрытия информации, а также быстрого изменения способа работы вашего мира. Клика знает, что её влияние в вашем мире уменьшается и происходит разрушение ваших старых сетей. Сети замены готовы и ждут проявления Небес. Тем временем, наш флот готовит подобным же образом сети для всех других планет в вашей солнечной системе для этого великого изменения. Мы ждём, что клика продолжит свои шарады до тех пор, пока окончательно не будет отстранена от власти. Это время чрезвычайно близко. Для подтверждения этих сроков наши агенты связи работают с нашими союзниками. В следующих посланиях мы расскажем об этом подробнее.

Мы вас благословляем! Мы Вознесённые Учителя! Мы пришли рассказать о том, что происходит. В настоящее время продолжается свержение вашей реальности. Узлы решетки, которые скрепляют структурную целостность Вашей действительности, начали развивать новую сетку, и нам говорят, что это должно возникнуть глобально в любой момент. Это позволяет темным видеть, что их секретные технологии больше не могут сдержать поток изменения. Святой Дух коснулся каждой части этого священного шара, вызывая серию событий, которые освободят вас для новой реальности. Время, такое, каким вы его ощущаете, меняется и удивительным образом влияет на солнце и все миры, Гая не исключение. Вы все заметили странные погодные изменения, вызванные перемещением течений и сопровождающиеся большим количеством осадков и наводнений, необычными ветрами и метеорологическими феноменами по всему миру. Всё это предвещает новое время для вашего мира, когда тьма будет окончательно побеждена Светом!

Все наши партнёры работают на божественный момент, установленный Небесами. Мы видим, как клика безнадёжно пытается воспользоваться моментом, создавая глобальный хаос для того, чтобы каким либо образом остановить Небесный поток. Мы понимаем глубину отчаяния, которое поселилось в душах членов клики, и мы видим, что они бегут как крысы с тонущего корабля, пытаясь спастись на спасательных шлюпках, но всё это напрасно. Для них настало время с музыкой сдаться божественной судьбе. Для каждого из них настал момент перестать сопротивляться и принять то, что они являются частью огромного изменения сознания, которое устремляется в каждый уголок драгоценного земного шара.

Мы с радостью наблюдаем, как разные элементы этой сложной операции встают на свои места так, как будто ими управляет невидимая рука. Это то, что небеса планировали многие тысячелетия назад. Тьма не подозревала, что её ожидала такая огромная задача. Мы продвигали процесс каждое десятилетие. используя наши намерения и наши священные ритуалы. Небеса, в свою очередь, признают наши действия, постоянно благословляя нашу работу, усиливая нашу славу, которая поистине является божественным миром. Мы просим, чтобы Вы признали Небеса с вашими специальными благословлениями, которые происходят во время ваших медитаций, молитв или священных ритуалов во славу Света и Вечного Творения. Мы радуемся тому, что происходит вокруг этого мира, и мы благодарим милосердие и божественную благодать Небес и Создателя!

Сегодня мы продолжили наши послания. Мы благодарим вас за поддержку, замечательные молитвы и медитации, которые быстро вас приведут в новую реальность. Близок божественный миг, которого мы так долго ждали! Скоро мы станем свидетелями событий, которые навсегда изменят ваш мир в лучшую сторону! Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам. Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны).




Перевод: Ирина                                      

                                                                                

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar