Vladimir Putin

Followers

Saturday, September 1, 2012



28 августа 2012


 



3 Chiccan, 13 Uo, 9 Eb

................................


Dratzo! Мы вернулись! Мы ждём определённой даты для того, чтобы начать предварительные действия, которые должны быть перед установкой новой банковской системы. За этим быстро последуют официальные заявления относительно новой мировой финансовой системы, которая по природе своей сделает невозможным существование клики. Созданные после правительства обеспечат распределение фондов процветания. Уже давно ваш мир убедили принять не только иррациональный взгляд на реальность аннунаков, но и то, что никакой другой реальности не существует. Эта вера будет уничтожена новой финансовой системой, которая откроет закрытые и тщательно охраняемые кликой двери. Большие объёмы перемещения фондов уберут блокировку прогресса, которую клика установила десятилетия тому назад. Как только это препятствие будет убрано, станут возможными новые процедуры и сопровождающие их официальные заявления. В то же время, это лишь первые этапы, которые быстро приведут к массовой операции и проявлению полного плана, объявленного Светом, и превратят существующий кошмарный мир в мечту Света.

Как только будет объявлено о многочисленных улучшениях, и ваш мир изменится к лучшему, родится совершенно новый стиль управления, и правительства более подробно расскажут о переменах, происходящих на разных уровнях. Во время больших изменений мы пришли сюда как наставники. Одним из важных факторов изменения станет запуск многочисленных технологий, которые десятилетиями от вас скрывались. Мы очень спешим сделать заявления, которые будут способствовать раскрытию. Раскрытие лишь вновь откроет для вас бескрайнюю галактику. При этом, вы будете посвящены в знания, которые радикально и бесповоротно изменять ваш способ восприятия мира и вашего места в этом мире. Здесь больше не будет негостеприимного и непонятного пространства, оно будет содержать места, где находятся ваши друзья и семья, и куда вы сможете легко попасть, используя новые технологии. Но что ещё важнее, это будет совершенно понятный мир, который громко заявит о вашем единстве со всем живым и покажет, насколько мы все связаны с Творцом и Небесами.

Наше объединение приведёт вас на порог полной осознанности, позволив вам увидеть, насколько просто преодолеть последний этап на пути к вашему естественному существованию. Как только вы снова будете едины, вы сможете продолжить своё священное служение в качестве верных наставников Гайи, восстановив, таким образом, залог, который мы, люди, сделали 900 000 лет назад. В действительности, это наставничество включает в себя наблюдение за всей солнечной системой. Возобновление вашего божественного служения означает соединение с вашей семьей из Внутренней Земли и встречу с многочисленными нематериальными существами, которые пришли из разных уголков солнечной системы и выполняют задачи, которые вы готовы выполнять сами. Ваша местная Духовная Иерархия нас заверила, что вы действительно готовы к выполнению этой задачи, а также других, которые потребуют вашего внимания. Жители Агарты и их китообразные помощники готовят заявления, которые будут сделаны, как только вы вернётесь в состояние полной осознанности. Сюда входит история вашего прибытия на Землю и причина, по которой многочисленные духовные иерархии очень давно, ещё на Веге, согласились сделать из вас полностью осознанных существ.

Эта история является частью огромного процесса вашего воссоединения с вашим особенным происхождением. Она вам показывает задачи полного сознания, а также разнообразную ответственность по отношению к этой части материального мира. Когда вы вспомните своё происхождение, у нас возникнет необходимость дать вам основные знания, которые помогут вашему нарождающемуся галактическому обществу выполнить своё действительно невероятное предназначение. Те из вас, кто в своих жизненных контрактах дал согласие остаться здесь, должны осознать, что от вас хочет ваша Духовная Иерархия. Небеса, совместно с нами, будут работать над развёртыванием божественного плана в этом секторе материальности. Одним из названных нами аспектов является наставничество большой группы существ, сильно желающих обрести Тело Света и совершить священное путешествие к полному сознанию. Такие возможности делают из вас действительно особенных существ, вот почему так много наблюдающих за вами со всей Галактики. Это также объясняет, почему Небеса разрешили осуществить нам миссию первого контакта.

Мы вас благословляем! Мы Вознесённые Учителя! Сегодня мы принесли несколько хороших новостей! Сегодня нам разрешено объяснить, насколько готова новая банковская система. Ведущие банки мира готовятся к установлению новых многочисленных правил. Эти правила изменять операции международных сделок и подготовят почву для заявлений о введении новых денег. Правительства планеты были предупреждены, что должна быть внедрена международная версия NESARA, что ускорит изменения в ваших международных политических системах. В соответствии с этим, Галактическая Федерация предоставила несколько кораблей обороны для того, чтобы убедиться, что все изменения происходят в соответствии с договорами, достигнутыми с кликой. Для неё пришло время передать власть Свету!

Эти изменения позволят нашим священным тайным организациям начать распределение фондов процветания. Мы также сообщили нашим сотрудникам о необходимости подготовить специальные разъяснения, которые объяснят правду, которая была сильно изменена или скрывалась на протяжении тысячелетий. Эти обстоятельства заставили нас скрывать эту информацию глубоко в подвалах многих храмов до тех пор, пока она не могла стать открытой. Возможно, сначала вы будете шокированы, но эта священная Правда должна стать частью вашего духовного знания об этом физическом мире.Это будет способствовать началу разъяснительного процесса, касающегося чудес состояния полного сознания, к которому вы вернётесь. В течение следующих недель он станет главным в вашей жизни, так как небесам необходимо, чтобы вы начали священное служение силам Света.

Мы, Вознесённые Учителя, имеем божественную обязанность провести вас через священную завесу и вернуть вас в ваше естественное состояние воплощенных Ангелов. Итак, мы встречаем наших близких родственников и средства из Внутренней Земли для восстановления вашего состояния. Всё делается для выполнения небесного декрета. Вы очень долго находились в состоянии искусственной амнезии, настало время вернуть вашу мудрость и ваши способности. Общество, придуманное тёмными силами и воплощённое аннунаками, должно прекратить своё существование. Ваше единство будет восстановлено, что позволит вам создать замечательный прототип галактического общества, ваш новый мир встретит тёмные внутренние империи этой галактики и, предоставив им готовое Тело Света, а также техники и требуемый духом этикет, превратит их в Свет.

Сегодня мы вам дали больше подробностей о том, что тайно происходит в вашем мире. Эта подготовка позволит произойти большим изменениям в банковской сфере, что, в свою очередь, приведёт к устранению клики. Галактическая Федерация и её корабли защиты поддерживают эти акции, значит, конец клики близок! Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам. Да будет так! SelamatGajun! SelamatJa! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны).



Website: Planetary Activation Organization 

Перевод: Ирина                                      

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Sheldan Nidle Free Webinar